Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018 » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018
» » Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    • Нравится
    • 7

    2017 / 2018

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Чемпионат Континентальной Хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею среди мужских команд стартует 21 августа 2017 года матчем СКА - ЦСКА и завершится 1 марта 2018 года матчем между ХК Слован - Динамо Мн. Команды распределены на Конференции «ЗАПАД» и "ВОСТОК". Хоккейный клуб "Сочи" стартует 22 августа 2017 года в ЛД "Большой" с ХК "Куньлунь Ред Стар". Сентябрьские и октябрьские домашние матчи ХК "Сочи" проведет на Ледовой арене "Шайба", т.к. ЛД "Большой" задействован в проведении Всемирного Фестиваля молодежи.

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018

    Здесь также размещена следующая информация:

    1. Расписание хоккейных матчей сезона 2017/18
    2. Правила поведения в спортсооружении во время матчей

    3. Последние новости

    Расписание КХЛ 2017-2018

    ПЕРВЫЙ ЭТАП
    21 августа 2017 года, понедельник
    1 СКА ЦСКА
    22 августа 2017 года, вторник
    2 Сибирь Спартак
    3 Авангард Динамо Р
    4 Салават Юлаев Адмирал
    5 Югра Северсталь
    6 Нефтехимик Амур
    7 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
    23 августа 2017 года, среда
    8 Металлург Мг Автомобилист
    9 Лада Трактор
    10 Локомотив ЦСКА
    11 Динамо Мн Йокерит
    12 СКА Слован
    13 ХК Динамо М Витязь
    24 августа 2017 года, четверг
    14 Сибирь Динамо Р
    15 Авангард Северсталь
    16 Барыс Спартак
    17 Югра Торпедо
    18 Ак Барс Куньлунь Ред Стар
    19 Нефтехимик Адмирал
    20 ХК Сочи Амур
    25 августа 2017 года, пятница
    21 Металлург Мг Трактор
    22 Лада Автомобилист
    23 Локомотив Слован
    24 Динамо Мн Витязь
    25 СКА Йокерит
    26 ХК Динамо М ЦСКА
    26 августа 2017 года, суббота
    27 Сибирь Северсталь
    28 Авангард Торпедо
    29 Барыс Динамо Р
    30 Салават Юлаев Амур
    31 Югра Спартак
    32 Ак Барс Адмирал
    33 Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
    27 августа 2017 года, воскресенье
    34 Трактор Автомобилист
    35 Лада Металлург Мг
    36 Локомотив Йокерит
    37 Динамо Мн ЦСКА
    38 СКА Витязь
    39 ХК Динамо М Слован
    28 августа 2017 года, понедельник
    40 Сибирь Торпедо
    41 Авангард Спартак
    42 Барыс Северсталь
    43 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
    44 Югра Динамо Р
    45 Ак Барс Амур
    46 ХК Сочи Адмирал
    29 августа 2017 года, вторник
    47 Трактор Металлург Мг
    48 Локомотив Витязь
    49 Нефтехимик Лада
    50 ХК Динамо М Йокерит
    30 августа 2017 года, среда
    51 Барыс Торпедо
    52 Слован Динамо Мн
    31 августа 2017 года, четверг
    53 Салават Юлаев ХК Сочи
    54 Ак Барс Лада
    55 Динамо Р Спартак
    1 сентября 2017 года, пятница
    56 Трактор Адмирал
    57 Автомобилист Куньлунь Ред Стар
    58 Металлург Мг Амур
    59 Витязь Югра
    60 ЦСКА Авангард
    61 Слован Сибирь
    2 сентября 2017 года, суббота
    62 Ак Барс ХК Сочи
    63 Торпедо СКА
    64 Северсталь Локомотив
    65 Спартак Динамо Мн
    66 Динамо Р ХК Динамо М
    3 сентября 2017 года, воскресенье
    67 Трактор Куньлунь Ред Стар
    68 Салават Юлаев Нефтехимик
    69 Автомобилист Адмирал
    70 Металлург Мг Барыс
    71 Лада Амур
    72 Витязь Авангард
    73 ЦСКА Сибирь
    74 Слован Югра
    4 сентября 2017 года, понедельник
    75 Торпедо ХК Динамо М
    76 Северсталь Динамо Мн
    77 Спартак СКА
    78 Динамо Р Локомотив
    5 сентября 2017 года, вторник
    79 Трактор Амур
    80 Салават Юлаев Барыс
    81 Металлург Мг Адмирал
    82 Лада Куньлунь Ред Стар
    83 Витязь Сибирь
    84 ХК Сочи Нефтехимик
    85 ЦСКА Югра
    86 Слован Авангард
    6 сентября 2017 года, среда
    87 Автомобилист Ак Барс
    88 Торпедо Локомотив
    89 Северсталь ХК Динамо М
    90 Спартак Йокерит
    91 ХК Сочи Динамо Мн
    92 Динамо Р СКА
    8 сентября 2017 года, пятница
    93 Югра Ак Барс
    94 Автомобилист Амур
    95 Лада Металлург Мг
    96 Торпедо Динамо Мн
    97 Витязь Салават Юлаев
    98 Северсталь СКА
    99 ЦСКА ХК Динамо М
    100 Динамо Р Барыс
    101 Слован Нефтехимик
    9 сентября 2017 года, суббота
    102 Куньлунь Ред Стар Йокерит
    10 сентября 2017 года, воскресенье
    103 Сибирь Авангард
    104 Витязь Барыс
    11 сентября 2017 года, понедельник
    105 Адмирал Слован
    106 Амур Йокерит
    107 Куньлунь Ред Стар ЦСКА
    108 Локомотив Автомобилист
    109 Динамо Мн Трактор
    110 Северсталь ХК Сочи
    111 СКА Лада
    112 ХК Динамо М Металлург Мг
    12 сентября 2017 года, вторник
    113 Салават Юлаев Динамо Р
    114 Югра Авангард
    115 Ак Барс Спартак
    116 Нефтехимик Торпедо
    13 сентября 2017 года, среда
    117 Адмирал Йокерит
    118 Амур ЦСКА
    119 Куньлунь Ред Стар Слован
    120 Сибирь Витязь
    121 Локомотив Металлург Мг
    122 Динамо Мн Лада
    123 СКА Автомобилист
    124 ХК Динамо М Трактор
    14 сентября 2017 года, четверг
    125 Салават Юлаев Торпедо
    126 Ак Барс Северсталь
    127 Нефтехимик Спартак
    128 ХК Сочи Динамо Р
    15 сентября 2017 года, пятница
    129 Адмирал ЦСКА
    130 Амур Слован
    131 Куньлунь Ред Стар Витязь
    132 Барыс Сибирь
    133 Локомотив Трактор
    134 Динамо Мн Автомобилист
    135 СКА Металлург Мг
    136 ХК Динамо М Лада
    16 сентября 2017 года, суббота
    137 Салават Юлаев Спартак
    138 Нефтехимик Северсталь
    139 Йокерит Динамо Р
    140 ХК Сочи Торпедо
    17 сентября 2017 года, воскресенье
    141 Адмирал Витязь
    142 Авангард Югра
    143 Барыс Сибирь
    144 Локомотив Лада
    145 Динамо Мн Металлург Мг
    146 СКА Трактор
    147 ХК Динамо М Автомобилист
    18 сентября 2017 года, понедельник
    148 Салават Юлаев Северсталь
    149 Ак Барс Динамо Р
    19 сентября 2017 года, вторник
    150 Амур Витязь
    151 Торпедо Куньлунь Ред Стар
    20 сентября 2017 года, среда
    152 Трактор ХК Сочи
    153 Нефтехимик Динамо Р
    154 Слован Ак Барс
    21 сентября 2017 года, четверг
    155 Сибирь ХК Динамо М
    156 Авангард СКА
    157 Барыс Динамо Мн
    158 Югра Локомотив
    159 Йокерит ЦСКА
    160 Северсталь Куньлунь Ред Стар
    161 Спартак Адмирал
    22 сентября 2017 года, пятница
    162 Трактор Нефтехимик
    163 Автомобилист ХК Сочи
    164 Металлург Мг Салават Юлаев
    165 Лада Ак Барс
    23 сентября 2017 года, суббота
    166 Сибирь Динамо Мн
    167 Авангард Локомотив
    168 Барыс ХК Динамо М
    169 Югра СКА
    170 Торпедо Амур
    171 Витязь Слован
    172 Северсталь Адмирал
    173 Спартак Куньлунь Ред Стар
    24 сентября 2017 года, воскресенье
    174 Трактор Ак Барс
    175 Автомобилист Салават Юлаев
    176 Металлург Мг ХК Сочи
    177 Лада Нефтехимик
    25 сентября 2017 года, понедельник
    178 Сибирь Локомотив
    179 Авангард ХК Динамо М
    180 Барыс СКА
    181 Югра Динамо Мн
    182 Торпедо Адмирал
    183 Йокерит Витязь
    184 Спартак Амур
    185 ЦСКА Слован
    186 Динамо Р Куньлунь Ред Стар
    26 сентября 2017 года, вторник
    187 Трактор Салават Юлаев
    188 Автомобилист Нефтехимик
    189 Металлург Мг Ак Барс
    190 Лада ХК Сочи
    27 сентября 2017 года, среда
    191 Сибирь СКА
    192 Авангард Динамо Мн
    193 Барыс Локомотив
    194 Югра ХК Динамо М
    195 Северсталь Амур
    196 Динамо Р Адмирал
    197 Слован Витязь
    28 сентября 2017 года, четверг
    198 Металлург Мг Нефтехимик
    199 Лада Салават Юлаев
    29 сентября 2017 года, пятница
    200 Витязь Торпедо
    201 Йокерит Спартак
    202 ХК Динамо М Амур
    30 сентября 2017 года, суббота
    203 Куньлунь Ред Стар Автомобилист
    204 Трактор Барыс
    205 Локомотив Авангард
    206 ХК Сочи Югра
    1 октября 2017 года, воскресенье
    207 Металлург Мг Лада
    208 Йокерит Северсталь
    209 ЦСКА Торпедо
    210 Слован Спартак
    2 октября 2017 года, понедельник
    211 Адмирал Автомобилист
    212 Куньлунь Ред Стар Трактор
    213 Салават Юлаев Югра
    214 Ак Барс Сибирь
    215 Локомотив СКА
    216 Нефтехимик Барыс
    217 Динамо Мн ХК Динамо М
    218 ХК Сочи Авангард
    3 октября 2017 года, вторник
    219 Витязь Спартак
    220 Йокерит Торпедо
    221 ЦСКА Динамо Р
    222 Слован Северсталь
    4 октября 2017 года, среда
    223 Адмирал Трактор
    224 Амур Автомобилист
    225 Куньлунь Ред Стар Лада
    226 Салават Юлаев СКА
    227 Ак Барс Югра
    228 Нефтехимик Авангард
    229 Динамо Мн Барыс
    230 ХК Динамо М Локомотив
    231 ХК Сочи Сибирь
    5 октября 2017 года, четверг
    232 Витязь Динамо Р
    233 ЦСКА Северсталь
    234 Слован Торпедо
    6 октября 2017 года, пятница
    235 Адмирал Лада
    236 Амур Трактор
    237 Куньлунь Ред Стар Металлург Мг
    238 Салават Юлаев Авангард
    239 Нефтехимик Югра
    240 СКА Сибирь
    241 ХК Динамо М Динамо Мн
    242 ХК Сочи Барыс
    7 октября 2017 года, суббота
    243 Витязь Северсталь
    244 ЦСКА Спартак
    245 Слован Динамо Р
    8 октября 2017 года, воскресенье
    246 Адмирал Металлург Мг
    247 Амур Лада
    248 Салават Юлаев Сибирь
    249 Автомобилист Йокерит
    9 октября 2017 года, понедельник
    250 Торпедо Ак Барс
    251 Спартак СКА
    252 ЦСКА Локомотив
    253 Слован ХК Сочи
    10 октября 2017 года, вторник
    254 Амур Металлург Мг
    255 Авангард Барыс
    256 Трактор Йокерит
    257 Югра Куньлунь Ред Стар
    258 Автомобилист Витязь
    11 октября 2017 года, среда
    259 Нефтехимик Локомотив
    260 Торпедо Динамо Р
    261 Динамо Мн Салават Юлаев
    262 Северсталь Спартак
    263 СКА ХК Сочи
    264 ХК Динамо М Ак Барс
    12 октября 2017 года, четверг
    265 Сибирь Адмирал
    266 Авангард Куньлунь Ред Стар
    267 Трактор Витязь
    268 Югра Барыс
    269 Автомобилист Слован
    270 Лада Йокерит
    13 октября 2017 года, пятница
    271 Локомотив Ак Барс
    272 Торпедо Спартак
    273 Динамо Мн Нефтехимик
    274 Северсталь Динамо Р
    275 СКА Салават Юлаев
    276 ХК Динамо М ХК Сочи
    14 октября 2017 года, суббота
    277 Авангард Амур
    278 Барыс Куньлунь Ред Стар
    279 Трактор Слован
    280 Югра Адмирал
    281 Автомобилист ЦСКА
    282 Металлург Мг Витязь
    15 октября 2017 года, воскресенье
    283 Локомотив Северсталь
    284 Динамо Мн ХК Сочи
    285 Йокерит Салават Юлаев
    286 СКА Ак Барс
    287 ХК Динамо М Нефтехимик
    288 Динамо Р Торпедо
    16 октября 2017 года, понедельник
    289 Сибирь Куньлунь Ред Стар
    290 Авангард Адмирал
    291 Барыс Амур
    292 Трактор ЦСКА
    293 Автомобилист Югра
    294 Металлург Мг Слован
    295 Лада Витязь
    17 октября 2017 года, вторник
    296 Динамо Мн Торпедо
    297 Йокерит Ак Барс
    298 СКА Нефтехимик
    299 ХК Динамо М Салават Юлаев
    300 Динамо Р Северсталь
    18 октября 2017 года, среда
    301 Барыс Адмирал
    302 Югра Амур
    303 Металлург Мг ЦСКА
    304 Лада Слован
    19 октября 2017 года, четверг
    305 Локомотив Нефтехимик
    306 Спартак Авангард
    20 октября 2017 года, пятница
    307 Сибирь Амур
    308 Салават Юлаев Автомобилист
    309 Ак Барс Трактор
    21 октября 2017 года, суббота
    310 Куньлунь Ред Стар Адмирал
    311 Торпедо Барыс
    312 Витязь ХК Динамо М
    313 Северсталь Авангард
    314 СКА Йокерит
    315 Спартак Югра
    316 ЦСКА Локомотив
    22 октября 2017 года, воскресенье
    317 Салават Юлаев Трактор
    318 Ак Барс Металлург Мг
    319 Нефтехимик Автомобилист
    320 ХК Сочи Лада
    23 октября 2017 года, понедельник
    321 Куньлунь Ред Стар Адмирал
    322 Торпедо Авангард
    323 Витязь Динамо Мн
    324 Йокерит Локомотив
    325 Северсталь Югра
    326 Спартак Барыс
    327 ЦСКА СКА
    328 Динамо Р Сибирь
    329 Слован ХК Динамо М
    24 октября 2017 года, вторник
    330 Салават Юлаев Лада
    331 Ак Барс Автомобилист
    332 Нефтехимик Металлург Мг
    333 ХК Сочи Трактор
    25 октября 2017 года, среда
    334 Амур Куньлунь Ред Стар
    335 Торпедо Югра
    336 Витязь СКА
    337 Йокерит Барыс
    338 Спартак Сибирь
    339 ЦСКА Динамо Мн
    340 Слован Локомотив
    26 октября 2017 года, четверг
    341 Салават Юлаев Металлург Мг
    342 ХК Сочи Автомобилист
    343 Динамо Р Авангард
    27 октября 2017 года, пятница
    344 Адмирал Нефтехимик
    345 Куньлунь Ред Стар Ак Барс
    346 Лада Югра
    347 Торпедо Сибирь
    348 Витязь Локомотив
    349 Йокерит Динамо Мн
    350 Северсталь Барыс
    351 Спартак ХК Динамо М
    352 Слован СКА
    28 октября 2017 года, суббота
    353 ХК Сочи Металлург Мг
    29 октября 2017 года, воскресенье
    354 Адмирал Ак Барс
    355 Амур Нефтехимик
    356 Трактор Лада
    357 Северсталь Сибирь
    358 Динамо Р Динамо Мн
    30 октября 2017 года, понедельник
    359 Авангард ЦСКА
    360 Барыс Йокерит
    361 Югра Витязь
    31 октября 2017 года, вторник
    362 Адмирал Салават Юлаев
    363 Амур Ак Барс
    364 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
    365 Автомобилист Лада
    366 Локомотив Северсталь
    367 Динамо Мн Спартак
    368 СКА Динамо Р
    369 ХК Динамо М Торпедо
    1 ноября 2017 года, среда
    370 Сибирь Йокерит
    371 Авангард Витязь
    372 Барыс Слован
    373 Югра ЦСКА
    2 ноября 2017 года, четверг
    374 Адмирал ХК Сочи
    375 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
    376 Автомобилист Трактор
    377 Металлург Мг Лада
    378 Локомотив Торпедо
    379 СКА Спартак
    380 ХК Динамо М Динамо Р
    3 ноября 2017 года, пятница
    381 Сибирь ЦСКА
    382 Авангард Йокерит
    383 Барыс Витязь
    384 Югра Слован
    4 ноября 2017 года, суббота
    385 Амур Салават Юлаев
    386 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи
    387 Автомобилист Металлург Мг
    388 Локомотив Динамо Р
    389 Нефтехимик Трактор
    390 Динамо Мн Северсталь
    391 СКА Торпедо
    392 ХК Динамо М Спартак
    5 ноября 2017 года, воскресенье
    393 Авангард Слован
    394 Барыс ЦСКА
    395 Югра Йокерит
    6 ноября 2017 года, понедельник
    396 Амур ХК Сочи
    397 Ак Барс Торпедо
    398 Нефтехимик Металлург Мг
    399 ХК Динамо М Северсталь
    7 ноября 2017 года, вторник
    400 Сибирь Слован

    6-12 ноября 2017 года NATIONAL TEAM BREAK

    8-12 ноября 2017 года ЕВРОХОККЕЙТУР КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)

    13 ноября 2017 года, понедельник
    401 Нефтехимик Сибирь
    402 Витязь ХК Сочи
    403 Динамо Мн Ак Барс
    404 Слован Салават Юлаев
    14 ноября 2017 года, вторник
    405 Адмирал СКА
    406 Куньлунь Ред Стар ХК Динамо М
    407 Торпедо Автомобилист
    408 Северсталь Трактор
    409 Спартак Металлург Мг
    410 Динамо Р Лада
    15 ноября 2017 года, среда
    411 Барыс Авангард
    412 Югра Сибирь
    413 Локомотив ХК Сочи
    414 Витязь Ак Барс
    415 Йокерит Нефтехимик
    416 ЦСКА Салават Юлаев
    16 ноября 2017 года, четверг
    417 Адмирал ХК Динамо М
    418 Амур СКА
    419 Куньлунь Ред Стар Динамо Мн
    420 Торпедо Трактор
    421 Северсталь Автомобилист
    422 Спартак Лада
    423 Динамо Р Металлург Мг
    17 ноября 2017 года, пятница
    424 Авангард Сибирь
    425 Локомотив Салават Юлаев
    426 Витязь Нефтехимик
    427 Йокерит ХК Сочи
    428 ЦСКА Ак Барс
    18 ноября 2017 года, суббота
    429 Адмирал Динамо Мн
    430 Амур ХК Динамо М
    431 Куньлунь Ред Стар СКА
    432 Торпедо Лада
    433 Северсталь Металлург Мг
    434 Спартак Трактор
    19 ноября 2017 года, воскресенье
    435 ХК Сочи Салават Юлаев
    436 ЦСКА Нефтехимик
    437 Динамо Р Автомобилист
    20 ноября 2017 года, понедельник
    438 Адмирал Локомотив
    439 Амур Динамо Мн
    440 Сибирь Барыс
    441 Ак Барс Авангард
    442 Торпедо Металлург Мг
    443 Северсталь Лада
    21 ноября 2017 года, вторник
    444 СКА Югра
    445 Спартак Автомобилист
    446 Динамо Р Трактор
    447 Слован Витязь
    22 ноября 2017 года, среда
    448 Амур Локомотив
    449 Сибирь Барыс
    450 Салават Юлаев Ак Барс
    451 Йокерит Авангард
    452 ЦСКА ХК Сочи
    23 ноября 2017 года, четверг
    453 ХК Динамо М Югра
    24 ноября 2017 года, пятница
    454 Куньлунь Ред Стар Локомотив
    455 Трактор Спартак
    456 Автомобилист Динамо Р
    457 Металлург Мг Торпедо
    458 Лада Северсталь
    459 Нефтехимик ХК Сочи
    460 Динамо Мн Авангард
    461 Йокерит Адмирал
    25 ноября 2017 года, суббота
    462 Ак Барс Барыс
    463 Витязь ХК Динамо М
    464 Слован Амур
    26 ноября 2017 года, воскресенье
    465 Трактор Северсталь
    466 Автомобилист Торпедо
    467 Металлург Мг Динамо Р
    468 Лада Спартак
    469 Динамо Мн Сибирь
    470 Йокерит Югра
    471 ЦСКА Адмирал
    27 ноября 2017 года, понедельник
    472 Нефтехимик Салават Юлаев
    473 Витязь Амур
    474 СКА Барыс
    475 ХК Динамо М Авангард
    476 ХК Сочи Ак Барс
    477 Слован Куньлунь Ред Стар
    28 ноября 2017 года, вторник
    478 Трактор Динамо Р
    479 Автомобилист Спартак
    480 Металлург Мг Северсталь
    481 Лада Торпедо
    482 Динамо Мн Югра
    483 Йокерит Сибирь
    484 Слован Адмирал
    29 ноября 2017 года, среда
    485 Ак Барс Салават Юлаев
    486 Локомотив Барыс
    487 Йокерит Амур
    488 СКА Авангард
    489 ЦСКА Куньлунь Ред Стар
    30 ноября 2017 года, четверг
    490 Трактор Торпедо
    491 Автомобилист Северсталь
    492 Металлург Мг Спартак
    493 Лада Динамо Р
    494 Локомотив Югра
    495 Витязь Адмирал
    496 ХК Динамо М Сибирь
    1 декабря 2017 года, пятница
    497 Витязь Куньлунь Ред Стар
    498 ЦСКА Амур
    2 декабря 2017 года, суббота
    499 Салават Юлаев Динамо Мн
    500 Лада Адмирал
    501 Ак Барс Нефтехимик
    502 Локомотив Сибирь
    503 Йокерит СКА
    504 ХК Сочи ХК Динамо М
    3 декабря 2017 года, воскресенье
    505 Барыс Металлург Мг
    506 Югра Трактор
    507 Северсталь ЦСКА
    508 Спартак Торпедо
    509 Динамо Р Слован
    4 декабря 2017 года, понедельник
    510 Салават Юлаев ХК Динамо М
    511 Ак Барс Динамо Мн
    512 Нефтехимик СКА
    5 декабря 2017 года, вторник
    513 Амур Куньлунь Ред Стар
    514 Сибирь Металлург Мг
    515 Авангард Автомобилист
    516 Барыс Трактор
    517 Югра Лада
    518 Торпедо Слован
    519 Северсталь Йокерит
    520 Спартак Витязь
    521 Динамо Р ЦСКА
    6 декабря 2017 года, среда
    522 Ак Барс СКА
    523 Нефтехимик Динамо Мн
    524 ХК Сочи Локомотив
    7 декабря 2017 года, четверг
    525 Адмирал Куньлунь Ред Стар
    526 Авангард Лада
    527 Югра Автомобилист
    528 Торпедо Витязь
    529 Йокерит ХК Динамо М
    530 Северсталь Слован
    531 Спартак ЦСКА
    8 декабря 2017 года, пятница
    532 Ак Барс Локомотив
    533 ХК Сочи СКА
    9 декабря 2017 года, суббота
    534 Амур Адмирал
    535 Трактор Барыс
    536 Автомобилист Авангард
    537 Металлург Мг Сибирь
    538 Нефтехимик ХК Динамо М
    539 Торпедо Йокерит
    540 Динамо Мн Динамо Р
    541 Северсталь Витязь
    542 Спартак Слован
    10 декабря 2017 года, воскресенье
    543 Салават Юлаев Локомотив
    11 декабря 2017 года, понедельник
    544 Куньлунь Ред Стар Амур
    545 Трактор Сибирь
    546 Автомобилист Югра
    547 Металлург Мг Йокерит
    548 Лада Авангард
    549 Ак Барс ХК Динамо М
    550 Динамо Мн Слован
    551 ХК Сочи Спартак
    552 ЦСКА Барыс
    553 Динамо Р Витязь

    11-17 декабря 2017 года NATIONAL TEAM BREAK

    13-17 декабря 2017 года ЕВРОХОККЕЙТУР КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)

    18 декабря 2017 года, понедельник
    554 Адмирал Амур
    555 Куньлунь Ред Стар Динамо Р
    556 Авангард Югра
    557 Ак Барс Салават Юлаев
    558 Йокерит Лада
    559 ХК Сочи Нефтехимик
    560 Слован Барыс
    19 декабря 2017 года, вторник
    561 Локомотив Спартак
    562 Витязь Металлург Мг
    563 СКА Динамо Мн
    564 ЦСКА Трактор
    20 декабря 2017 года, среда
    565 Адмирал Динамо Р
    566 Куньлунь Ред Стар Торпедо
    567 Сибирь Югра
    568 Салават Юлаев ХК Сочи
    569 Нефтехимик Ак Барс
    570 ХК Динамо М Барыс
    571 Слован Лада
    21 декабря 2017 года, четверг
    572 Локомотив Динамо Мн
    573 Витязь Трактор
    574 Йокерит Автомобилист
    575 ЦСКА Металлург Мг
    22 декабря 2017 года, пятница
    576 Адмирал Торпедо
    577 Амур Динамо Р
    578 Куньлунь Ред Стар Северсталь
    23 декабря 2017 года, суббота
    579 Сибирь Салават Юлаев
    580 Авангард ХК Сочи
    581 Барыс Нефтехимик
    582 Лада Динамо Мн
    583 ХК Динамо М СКА
    584 ЦСКА Витязь
    585 Слован Автомобилист
    24 декабря 2017 года, воскресенье
    586 Адмирал Северсталь
    587 Амур Торпедо
    588 Куньлунь Ред Стар Спартак
    25 декабря 2017 года, понедельник
    589 Сибирь Нефтехимик
    590 Авангард Ак Барс
    591 Барыс Салават Юлаев
    592 Трактор Динамо Мн
    593 Югра ХК Сочи
    594 Металлург Мг СКА
    595 Лада Локомотив
    596 ХК Динамо М ЦСКА
    26 декабря 2017 года, вторник
    597 Адмирал Спартак
    598 Амур Северсталь
    599 Йокерит Слован
    27 декабря 2017 года, среда
    600 Сибирь ХК Сочи
    601 Авангард Салават Юлаев
    602 Барыс Ак Барс
    603 Трактор Локомотив
    604 Югра Нефтехимик
    605 Автомобилист СКА
    606 Металлург Мг ХК Динамо М
    607 Торпедо ЦСКА
    28 декабря 2017 года, четверг
    608 Амур Спартак
    609 Витязь Йокерит
    29 декабря 2017 года, пятница
    610 Адмирал Куньлунь Ред Стар
    611 Сибирь Ак Барс
    612 Авангард ÿÿÿÿÿÿÿÿÿÿНефтехимик
    613 Барыс ХК Сочи
    614 Югра Салават Юлаев
    615 Автомобилист ХК Динамо М
    616 Лада ЦСКА
    617 Динамо Мн СКА
    618 Северсталь Торпедо
    30 декабря 2017 года, суббота
    619 Слован Йокерит
    3 января 2018 года, среда
    620 Амур Сибирь
    621 Куньлунь Ред Стар Авангард
    622 Барыс Югра
    623 Трактор ХК Динамо М
    624 Автомобилист Локомотив
    625 Металлург Мг Динамо Мн
    626 ЦСКА Йокерит
    4 января 2018 года, четверг
    627 Торпедо Ак Барс
    628 Спартак Салават Юлаев
    629 ХК Сочи Северсталь
    630 Динамо Р Нефтехимик
    5 января 2018 года, пятница
    631 Адмирал Сибирь
    632 Амур Авангард
    633 Куньлунь Ред Стар Югра
    634 Трактор СКА
    635 Автомобилист Динамо Мн
    636 Металлург Мг Локомотив
    637 Лада ХК Динамо М
    638 Витязь ЦСКА
    6 января 2018 года, суббота
    639 Торпедо ХК Сочи
    640 Северсталь Нефтехимик
    641 Спартак Ак Барс
    642 Динамо Р Салават Юлаев
    7 января 2018 года, воскресенье
    643 Адмирал Авангард
    644 Амур Югра
    645 Куньлунь Ред Стар Сибирь
    646 Трактор Автомобилист
    647 Лада СКА
    648 Локомотив ХК Динамо М
    649 Йокерит Металлург Мг
    650 Слован ЦСКА
    8 января 2018 года, понедельник
    651 Торпедо Салават Юлаев
    652 Северсталь Ак Барс
    653 Спартак Нефтехимик
    654 Динамо Р ХК Сочи
    9 января 2018 года, вторник
    655 Адмирал Югра
    656 Амур Барыс
    657 Витязь Лада
    658 Динамо Мн Локомотив
    659 Йокерит Трактор
    660 СКА Куньлунь Ред Стар
    661 ЦСКА Автомобилист
    662 Слован Металлург Мг
    10 января 2018 года, среда
    663 Торпедо Нефтехимик
    664 Северсталь Салават Юлаев
    665 Спартак ХК Сочи
    666 Динамо Р Ак Барс
    11 января 2018 года, четверг
    667 Адмирал Барыс
    668 Сибирь Авангард
    669 Витязь Автомобилист
    670 Йокерит Куньлунь Ред Стар
    671 СКА Локомотив
    672 ЦСКА Лада
    673 Слован Трактор

    13-14 января 2018 года, суббота-воскресенье МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2018

    16 января 2018 года, вторник
    674 Авангард Металлург Мг
    675 Югра Трактор
    676 Автомобилист Сибирь
    677 Лада Барыс
    678 Локомотив Адмирал
    679 Динамо Мн Амур
    680 Северсталь Торпедо
    681 СКА Спартак
    682 ХК Динамо М Куньлунь Ред Стар
    17 января 2018 года, среда
    683 Салават Юлаев Витязь
    684 Ак Барс Йокерит
    685 Нефтехимик ЦСКА
    686 ХК Сочи Слован
    18 января 2018 года, четверг
    687 Авангард Трактор
    688 Югра Металлург Мг
    689 Автомобилист Барыс
    690 Лада Сибирь
    691 Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
    692 Северсталь Локомотив
    693 СКА Адмирал
    694 ХК Динамо М Спартак
    695 Динамо Р Амур
    19 января 2018 года, пятница
    696 Салават Юлаев ЦСКА
    697 Ак Барс Слован
    698 Нефтехимик Витязь
    699 ХК Сочи Йокерит
    20 января 2018 года, суббота
    700 Трактор Югра
    701 Металлург Мг Авангард
    702 Локомотив Куньлунь Ред Стар
    703 Торпедо Северсталь
    704 СКА Амур
    705 ХК Динамо М Адмирал
    706 Динамо Р Динамо Мн
    21 января 2018 года, воскресенье
    707 Сибирь Автомобилист
    708 Барыс Лада
    709 Салават Юлаев Слован
    710 Ак Барс Витязь
    711 Нефтехимик Йокерит
    712 ХК Сочи ЦСКА
    22 января 2018 года, понедельник
    713 Трактор Авангард
    714 Металлург Мг Куньлунь Ред Стар
    715 Локомотив Амур
    716 Динамо Мн Адмирал
    717 СКА ХК Динамо М
    718 Спартак Северсталь
    719 Динамо Р Югра
    23 января 2018 года, вторник
    720 Сибирь Лада
    721 Барыс Автомобилист
    722 Салават Юлаев Йокерит
    723 Ак Барс ЦСКА
    724 Нефтехимик Слован
    725 ХК Сочи Витязь
    24 января 2018 года, среда
    726 Спартак Динамо Р
    25 января 2018 года, четверг
    727 Куньлунь Ред Стар Амур
    728 Динамо Мн Слован
    26 января 2018 года, пятница
    729 Йокерит Динамо Р
    28 января 2018 года, воскресенье
    730 Динамо Р Йокерит

    9-25 февраля 2018 года ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Пхенчхан (Южная Корея)

    26 февраля 2018 года, понедельник
    731 Амур Адмирал
    27 февраля 2018 года, вторник
    732 Куньлунь Ред Стар Барыс
    733 Авангард Сибирь
    734 Автомобилист Трактор
    735 Металлург Мг Югра
    736 Ак Барс Торпедо
    737 Нефтехимик Лада
    738 Витязь Слован
    739 Динамо Мн Динамо Р
    740 Йокерит СКА
    741 Спартак Локомотив
    742 ХК Сочи Салават Юлаев
    743 ЦСКА Северсталь
    28 февраля 2018 года, среда
    744 Адмирал Амур
    1 марта 2018 года, четверг
    745 Сибирь Трактор
    746 Барыс Авангард
    747 Салават Юлаев Ак Барс
    748 Югра Автомобилист
    749 Металлург Мг Нефтехимик
    750 Лада ХК Сочи
    751 Локомотив ЦСКА
    752 Торпедо Витязь
    753 СКА Северсталь
    754 Спартак ХК Динамо М
    755 Динамо Р Йокерит
    756 Слован Динамо Мн

    Календарь матчей утвержден Вице-президентом по хоккейным операциям КХЛ Г.В.Кобылянским

    КХЛ

    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СПОРТСООРУЖЕНИИ
    (ДЛЯ ХОККЕЙНЫХ МАТЧЕЙ КХЛ, ВХЛ И МХЛ)

    Настоящие Правила определяют нормы поведения зрителей в спортсооружении при посещении хоккейных матчей, проводимых на территории Российской Федерации и территории иностранных государств, где проводится «домашний» матч зарубежного Клуба.

    1. Общие положения:
    1.1. Зрителями признаются граждане, прибывшие в спортсооружение при наличии входного билета, абонемента, приглашения, других документов установленного образца, и не связанные с организацией и обеспечением проведения матча;
    1.2. Организатор матча в целях обеспечения безопасности отдельных категорий зрителей может вводить особые условия посещения матча для этих категорий с обязательным уведомлением о принятом решении администрации спортсооружения, правоохранительных органов, зрителей до начала реализации входных билетов;
    1.3. Вход в спортсооружение подразумевает принятие и добровольное исполнение зрителями данных Правил, действующих в течение всего времени их нахождения в спортсооружении;
    1.4. Контроль за соблюдением Правил возлагается на организатора матча, сотрудников правоохранительных органов, пожарного надзора, а также служб спортсооружения, привлекаемых для обеспечения контрольно-пропускного режима, рассадки зрителей и охраны общественного порядка (службы безопасности, частные охранные предприятия, контролеры, администраторы, волонтеры и др.);
    1.5. Зрители, не соблюдающие Правила, а также лица, в отношении которых в соответствии с законодательством вступило в законную силу постановление суда об административном запрете на посещение мест проведения соревнований в дни их проведения, не допускаются в спортсооружение или выдворяются за его пределы без возмещения стоимости входного билета, а в случаях совершения ими противоправных действий привлекаются к административной или уголовной ответственности;
    1.6. Организатор матча вправе проводить фото, видеосъемку зрителей с целью предупреждения противоправной деятельности;
    1.7. Нарушение настоящих Правил зрителем является для организатора матча и администрации спортсооружения основанием для рассмотрения вопроса об отказе в доступе нарушителю в спортсооружение во время проведения других хоккейных матчей.
    2. Зрители имеют право:
    2.1. При наличии входных билетов, абонементов, приглашений, других документов установленного образца входить в спортсооружение до и во время матча. Время начала прохода в спортсооружение определяется совместным решением организатора матча, администрации спортсооружения и правоохранительных органов. Количество проходов зрителя в спортсооружение во время одного матча при наличии входного билета, абонемента, других видов документов определяется администрацией спортсооружения;
    2.2. Пользоваться всеми услугами, предоставляемыми организаторами матча и администрацией спортсооружения;
    2.3. Приносить на трибуны спортсооружения и использовать:
    табачные изделия и зажигалки при условии их использования только в специально отведенных для курения зонах,
    атрибутику, официально реализуемую Клубами в спортсооружениях;
    2.4. Представителям объединений болельщиков в целях поддержки команды при назначении ответственных из числа болельщиков за каждую единицу нижеуказанных средств поддержки, разрешен пронос и использование:
    барабанов с одной мембраной, с открытым дном, диаметром до 60 см и высотой до 40 см, со штатными палочками,
    баннеров различных конфигураций, при условии что они будут размещены на трибунах таким образом, что не будут мешать просмотру матча другими зрителями. Их размещение в спортсооружении определяется лицом Клуба-организатора матча, ответственным за безопасность, по согласованию с администрацией спортсооружения, руководителем штаба правоохранительных органов на матче и представителем МЧС. Баннеры должны быть изготовлены из невоспламеняющихся материалов (быть пропитаны специальными составами), снабжены соответствующими сертификатами противопожарной безопасности. Содержание баннеров должно быть направлено только на поддержку своего Клуба, не содержать оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов, изображений,
    флагов на пластиковом пустотелом древке. Длина древка не может превышать 1,5 м. Флаги должны быть изготовлены из невоспламеняющихся материалов (быть пропитаны специальными составами), иметь соответствующие сертификаты противопожарной безопасности. Использование таких флагов разрешено на «гостевом» и «фанатском» секторах. Содержание изображений на флагах должно быть направлено только на поддержку своего Клуба, не содержать оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов, изображений,
    иных средств поддержки команды. Использование иных средств поддержки может быть разрешено совместным решением организатора, администрации спортсооружения и руководства штаба правоохранительных органов. Средства поддержки, содержащие слова и выражения на государственных языках республик Российской Федерации, государственных языках стран, Клубы которых принимают участие в Чемпионате, должны иметь заверенный Клубом перевод.
    Средства поддержки, содержащие слова и выражения на иностранном языке, должны иметь нотариально заверенный перевод.
    Средства поддержки, содержащие аббревиатуры и сочетания цифр, должны иметь письменное разъяснение значения аббревиатур и сочетаний цифр, заверенное Клубом.
    Владельцы вышеуказанной атрибутики за 1,5 часа до начала матча обязаны предъявлять ее на предмет соответствия требованиям представителям организатора матча, администрации спортсооружения и штаба правоохранительных органов, МЧС.
    В случае нарушения болельщиками настоящих Правил может быть принято решение о запрете использования на хоккейных матчах вышеперечисленных средств поддержки;
    2.5. Проводить без аккредитации любительскую фото, видеосъемку (если их использование не запрещено организатором матча, о чем должна быть сделана соответствующая запись на входном билете, абонементе или приглашении).
    3. Зрители обязаны:
    3.1. Предъявлять сотрудникам, осуществляющим контрольно-пропускной режим, входные билеты, абонементы, приглашения, другие документы, дающие право прохода в спортсооружение, а также пропуска на въезд автотранспорта на прилегающую территорию;
    3.2. В целях обеспечения безопасности и воспрепятствованию проноса запрещенных предметов при входе в спортсооружение, а в некоторых случаях при входе на прилегающую огороженную территорию, проходить спецконтроль (личный осмотр) и предоставлять для осмотра личные вещи;
    3.3. Занимать места на трибунах согласно входным билетам, абонементам и приглашениям;
    3.4. Выполнять законные распоряжения организатора матча, администрации спортсооружения, сотрудников правоохранительных органов и пожарного надзора, соблюдать общественный порядок и общепринятые нормы поведения;
    3.5. Незамедлительно сообщать администрации спортсооружения и сотрудникам правоохранительных органов о случаях обнаружения подозрительных предметов, случаях задымления или пожара, совершающихся правонарушениях, других угрозах безопасности;
    3.6. Бережно относиться к имуществу спортсооружения, соблюдать чистоту;
    3.7. В случае причинения вреда личности или имуществу гражданина, а также вреда, причиненного имуществу юридического лица, в том числе организатора «домашнего» матча, возместить данный вред в полном объеме, в порядке, предусмотренном законом, не исключая удовлетворения им (зрителем) обратного требования (регресса) от лица, первоначально возместившего причиненный вред;
    3.8. Соблюдать общепринятые нормы поведения и уважения к символам государства во время звучания перед матчем Чемпионата Государственного гимна Российской Федерации, гимнов республик Российской Федерации, гимнов иностранных государств.
    4. Зрителям запрещается:
    4.1. Находиться в спортсооружении в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
    4.2. Проносить в спортсооружение, использовать, приводить в действие:
    спиртные напитки,
    любого вида оружие и боеприпасы,
    колющие или режущие предметы,
    дымовые шашки,
    файеры,
    сигнальные ракеты,
    петарды,
    пиротехнику,
    иные вещества, предметы, изделия, в том числе самодельного изготовления, использование которых может привести к задымлению, воспламенению и иным негативным последствиям,
    устройства и изделия, в том числе самодельного изготовления, не являющиеся пиротехникой, применяющиеся для разбрасывания, распыления различных материалов и веществ (пневмохлопушки и др.),
    огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества,
    легковоспламеняющиеся, пожароопасные материалы и предметы,
    красящие вещества,
    наркотические средства,
    радиоактивные материалы,
    газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого воздействия,
    лазерные устройства,
    другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия,
    жестяные банки, стеклянную, пластиковую посуду, бутылки и емкости,
    громоздкие предметы (любые объекты, размеры которых по длине, ширине и высоте превышают 40х40х20 см),
    средства звукоусиления,
    дудки любого размера, изготовленные из любых материалов,
    трещотки, изготовленные из любых материалов,
    радиостанции,
    пропагандистские материалы экстремистского характера или содержащие нацистскую атрибутику или символику, атрибутику или символику экстремистских организаций;
    4.3. Курить в местах, где это запрещено администрацией спортсооружения;
    4.4. Разжигать огонь;
    4.5. Бросать предметы на трибуны, ледовое поле и пространство вокруг него, а также целенаправленно в зрителей, Хоккеистов, Тренеров, Судей, представителей Клубов, спортсооружения, сотрудников правоохранительных органов, официальных лиц организатора соревнований;
    4.6. Носить и выставлять напоказ, а также использовать знаки, атрибутику и иную символику фашистского и расистского характера, а также использовать знаки, атрибутику и символику, сходную с ними до степени смешения; публично демонстрировать атрибутику или символику экстремистских организаций;
    4.7. Использовать слова и выражения, а также жестикуляцию фашистского и расистского характера;
    4.8. Использовать нецензурные и оскорбительные слова и выражения, а также жестикуляцию;
    4.9. Использовать атрибутику, баннеры, скандирование, выкрики, жестикуляцию, возбуждающие социальную, расовую, религиозную, национальную и межгосударственную ненависть, а также социальное, расовое, религиозное, национальное и межгосударственное превосходство;
    4.10. Оскорблять других лиц, в том числе с использованием средств поддержки и атрибутики, и совершать иные действия, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию человека или группы лиц;
    4.11. Использовать элементы одежды, иные предметы и методы с целью скрытия лица;
    4.12. Нарушать общественную мораль и нормы поведения путем обнажения частей тела во время нахождения в спортсооружении;
    4.13. Вести себя провокационно, угрожающе в отношении зрителей и участников матча, создавать угрозу жизни и безопасности себе, другим лицам, или подвергать опасности кого бы то ни было, каким бы ни было образом;
    4.14. Выходить за ограждения к ледовому полю и на него, появляться в раздевалках команд, Судей, пресс-центрах и других служебных помещениях;
    4.15. Находиться во время проведения матча в проходах, на лестницах, создавать помехи передвижению участников и зрителей, вставать на кресла, прыгать, устраивать имитацию противоправных действий, находясь на трибунах, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции, наносить вред имуществу спортсооружения и зрителей;
    4.16. Приходить в спортсооружение с животными;
    4.17. Проводить любые политические акции;
    4.18. Проводить публичные акции, не согласованные с организатором;
    4.19. Осуществлять торговлю, распространять любым способом продукцию рекламного, сувенирного, политического, религиозного и расистского характера (включая плакаты, листовки, буклеты);
    4.20. Осуществлять спекулятивную торговлю с рук входными билетами на матч.

    ХК "Сочи"

    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018
    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018


    Важная информация по автобусам на матчи с "Амуром" и "Адмиралом".
    Будет ДВА автобуса от ЦУМа: в 18:10 и 18:20.
    Маршрут: ж/д вокзал Сочи (ЦУМ) – гост. Сочи – панс. Светлана – Стадион – сан. Металлург – сан. Заря – сан. Знание – ж/д вокзал Адлер – ДС Большой (центральная лестница).
    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018
    Чемпионат КХЛ сезона 2017/2018
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новая волна 2017 в Сочи
  • Российский инвестиционный форум Сочи-2017
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Парк: 8:00-24:00
Фонтан: 19:30-20:30


Фото новости
Событие дня
Новые статьи
15 сентябрь Сочи Парк закрывается...

14 сентябрь Шоу фонтанов меняет график

14 сентябрь Акция в отеле «Богатырь»

Топ новости