Новогодняя сказка Пингвин шоу » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Новогодняя сказка Пингвин шоу
» » » Новогодняя сказка Пингвин шоу

    Новогодняя сказка Пингвин шоу

    • Нравится
    • 1

    с 25 декабря 2021 г.

    В Сочи с 25 декабря в Сочинском цирке - Новогодняя сказка - «Пингвин шоу» 

    0+, 2000 руб.

    Длительность: 2 ЧАСА, 1 антракт


    ОПИСАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
    Новогодние праздники в цирке - это радость и восторг, это путешествие в страну детства, это полное погружение в самую настоящую Сказку.
    С 25 декабря Сочинский цирк подарит зрителям долгожданную премьеру завораживающего, яркого и необыкновенного циркового представления - «Пингвин шоу». Артисты Сочинского цирка представят своё уникальное видение зимней сказки, которая будет украшена яркими цирковыми номерами.
    Увлекательная история Мадагаскарского пингвина, который никогда не видел снег. Вместе со зрителями главный герой отправится в захватывающее путешествие в поисках Деда Мороза. «Пингвин шоу» - это настоящая зимняя сказка, рассказанная красочным языком цирка.
    Дрессура, хореография и театральная драматургия на одной сцене. Невероятные трюки впечатлят даже самого искушенного зрителя. В зимнем приключении принимают участие одни из самых маститых цирковых артистов. Уникальную дрессуру продемонстрирует династийная артистка Наталья Майхровская». Не один зритель не останется равнодушным увидев один из самых экстремальных номеров под куполом цирка– «Миллениум» под руководством Довейко Владимира.
    Коронный номер программы – выступление народного артиста России Евгения Майхровского – легенды российского цирка. Клоун Май – один из плеяды лучших клоунов Советского Союза – продолжает выступать с гастролями по всему миру.
    Сочинский цирк непременно подарит Вам и Вашим детям частичку Волшебства!
    Для того чтобы окунуться в атмосферу зимнего праздника, достаточно просто приобрести билеты на цирковое шоу «Пингвин Шоу» в кассе Сочинского цирка или на сайте 

    спектакли:

    02.01.2022  11:00  14:30

    03.01.2022  11: 00

    04.01.2022  11: 00  14:30

    05.01.2022  11: 00  14:30

    06.01.2022  12 : 00

    07.01.2022  14:30

    08.01.2022  12 : 00  15:30

    09.01.2022  12 : 00  15:30

    15.01.2022  15:30

    16.01.2022  12 : 00


    Билеты от 1000 до 2500 рублей.
    Дети до 3 лет могут пройти бесплатно (без занятия отдельного места, на входе предъявляется свидетельство о рождении).
    Телефон для справок 8 (862) 271-02-85

    НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЦИРКА

    Уважаемые зрители!
    Сочинский цирк заботится о здоровье каждого из вас! Наши сотрудники соблюдают все меры санитарных требований защиты. И мы, в свою очередь, очень просим вас беречь свое здоровье и здоровье других зрителей!
    Пожалуйста, при входе в цирк надевайте защитную маску на себя и ребенка, обрабатывайте руки специальными средствами, а также проходите бесконтактную термометрию.
    Во время представления не снимайте маску, ведь она является основным средством защиты вашего здоровья и здоровья членов Вашей семьи, соблюдайте дистанцию и занимайте места, согласно купленным билетам.
     
    Мы приложили все усилия, чтобы ваше пребывание в цирке было максимально безопасным, и разработали несколько новых правил посещения представлений:

    1. В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) мы рекомендуем производить оплату билетов приобретаемых непосредственно в кассах цирка используя бесконтактный способ оплаты. Так же вы можете приобретать билеты на сайте Сочинского цирка   используя дистанционный способ оплаты.
    2. При посещении представлений необходимо иметь с собой маску, перчатки и носить их в течении всего периода пребывания в здании цирка.
    3. Граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан с признаками ОРВИ  и/ или имеющие  хронические заболевания, просьба воздержаться от посещения представлений ради вашего здоровья и безопасности.
    4. Все зрители посещающие представления, перед прохождением билетного контроля должны пройти измерение температуры тела. В случае обнаружения повышенной температуры (свыше 37,2°) зритель будет направлен к штатному врачу Сочинского государственного цирка, который после осмотра примет решение о возможности посещения представления.
    5. Для вашей безопасности в зоне контроля и у входов в зал будут расположены антисептики для рук.
    6. Просим соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и не объединяться в группы.
    7. Просим не пересаживаться в зрительном зале без разрешения администратора.

    ВНИМАНИЕ!
    Проход билетного контроля начинается за 45 минут до начала представления. Вход в зрительный зал за 30 минут до начала. 
    Билеты доступны на сайте Сочинского  цирка, а также в  кассах цирка.
    Берегите себя и своих близких!

    Так же обращаем внимание на то, что согласно пункта 7.6  «Положения о порядке продажи билетов на зрелищные мероприятия и посещения филиалов ФКП «Росгосцирк» право бесплатного прохода на представление в сопровождении взрослого имеют дети возрастом до 3-х лет без предоставления отдельного места.

    ПОСЕЩЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ QR-КОДА!
    - Для лиц старше 18-ти лет.
    - Билеты не подлежат возврату при отсутствии QR-кода в моменте входа на мероприятие.

    Согласно постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года №129 (в редакции от 19 ноября 2021 года) посещение гражданами культурных мероприятий с очным присутствием граждан допускается при условии соблюдения ограничений и требований, а также при условии наличия у посетителей (за исключением лиц, не достигших 18 лет) QR-кода сертификата о вакцинации (сертификата о вакцинации) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, либо медицинского документа, подтверждающего отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
     
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Новогодняя программа Добрая зимняя сказка
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • Шоу Гии Эрадзе
  • Новый Год в Сочи Парке
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости