Столото. Фестиваль бокса » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Столото. Фестиваль бокса
» » » Столото. Фестиваль бокса

    Столото. Фестиваль бокса

    • Нравится
    • 1

    31 октября 2020 г.

    31 октября 2020 года на концертно-развлекательной площадке "WOW Арена" состоится международный вечер профессионального бокса под названием "Столото. Фестиваль бокса",  организованный компанией "Ангелы-А" и Владимир Хрюнов при поддержке Федерации бокса России. 

     

     

    На ринге выступят боксёры из России, США, Аргентины, Кубы, Армении и Узбекистана.

    Главным событием вечера станет бой за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между российским экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Маратом Гассиевым и обладателем нескольких континентальных титулов по версиям WBF и UBO албанцем Сефером Сефери. Для Гассиева это будет первый бой в супертяжелом дивизионе.

    Отметим, что Сефери обладает колоссальным опытом. В своей карьере он успел сразиться с такими именитыми боксёрами, как: Кевин Лерена, Мануэль Чарр и Фират Арслан, а всего два года назад провёл бой с действующим лидером супертяжёлого дивизиона - Тайсоном Фьюри.
     
    У Мурата Гассиева вновь сменился соперник по бою 31 октября в Сочи.
    Дебют Мурата Гассиева (26-1, КО 19) в тяжелом весе запланирован на 31 октября в Сочи. Изначально соперником россиянина должен был стать экс-претендент на титул WBC американец Кевин Джонсон (35-17-1, КО 19), но боксер отказался от этого поединка, и в качестве нового оппонента Гассиева был объявлен албанец Сефер Сефери (24-3-1, КО 22).
    Однако менее чем за две недели до боя стало известно, что Сефери посадили на домашний карантин. Албанец тренировался в одном зале с боксерами, у которых был выявлен коронавирус. Новым соперником Гассиева станет брат боксера из Албании Нури Сефери (41-9, КО 23). Этот бой возглавит шоу "Столото. Фестиваль бокса". 
    Федерация Бокса России. 

    Помимо главного боя в рамках шоу состоится целый ряд интереснейших поединков:
    В со-главном событии шоу состоится 10-раундовый бой за титул чемпионки мира по версии IBF в женском легчайшем дивизионе, где сразится россиянка Татьяна Зражевская и гостья из Аргентины Даниэла Ромина Бермудес. Для россиянки этот бой станет первым в карьере, где на кону будет стоять полновесный титул чемпионки мира, в то время как Бермудез является чемпионкой в трёх весовых категориях и имеет за плечами колоссальный опыт выступлений в титульных боях (для неё это 22-й титульный бой).

    Российский боксер второго среднего дивизиона Павел Силягин проведет 10-раундовый рейтинговый бой против своего соотечественника Вячеслава Барсукова.

    В категории полусреднего дивизиона 10-раундовый рейтинговый бой проведут россиянин Шахабас Махмудов и его соотечественник Манук Диланян.

    Перспективный российский супертяжеловес Арслан Яллыев проведёт 8-раундовый рейтинговый бой против крепкого оппонента в лице аргентинца Ариэля Эстебана Бракамонте.
     



    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Мурат Гассиев против Кевина Джонсона
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Новая волна 2020
  • Мурат Гассиев - Юниер Дортикос. Чемпионат по версии WBA.
  • Морское сообщение Сочи - Крым

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости