Чемпионат Европы по регби » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Чемпионат Европы по регби
» » » Чемпионат Европы по регби

    Чемпионат Европы по регби

    • Нравится
    • 2

    Первый матч розыгрыша чемпионата Европы 2021 года по регби сборная России проведет в Сочи 6 марта 2021 года. 

     6 марта, 15:00, 0+,   200 руб., стадион ФИШТ.  

      

    В целях безопасности просим всех соблюдать обязательный масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию не менее 1 метра. Приходите на стадион заблаговременно. Перед проходом зрителей к пропускному пункту, контролеры будут проверять у всех наличие средств индивидуальной защиты. При их отсутствии болельщикам будет отказано в проходе. Во время пребывания на территории стадиона все присутствующие должны постоянно носить маску и перчатки. Располагаться можно только на местах, указанных в билете.
    К покупке доступны только электронные билеты.
    6 марта в Сочи на стадионе «Фишт» сборная России по регби проведет свой стартовый матч чемпионата Европы 2021 года против сборной Румынии.
    Начальный удар в 15.00.

    Сборные России/СССР и Румынии за всю историю провели между собой 43 матча, в 13 из них победы одержали россияне, 29 раз сильнее были румыны и еще одна встреча завершилась вничью.

    Чемпионаты Европы 2021 и 2022 годов станут отборочными к Кубку мира по регби 2023 года, который пройдет во Франции. 

    Мужская сборная России по регби сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата Европы. Это произошло после того, как в четверг совет директоров Rugby Europe решил засчитать техническое поражение со счетом 0:30 сборной Бельгии, которая не смогла приехать на гостевой матч чемпионата Европы со сборной Румынии. Встреча должна была состояться 7 февраля в Крайове.


    Таким образом, вне зависимости от исхода матча против сборной Грузии сборная России сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата Европы по регби.

    Первый тур Чемпионата Европы 2021 стартует 6-7 марта.
    В турнире стартуют пять сборных: Грузия, Испания, Россия, Румыния и Португалия.

    Затем, до 13 июня, состоится стыковая встреча между национальными командами Бельгии и Нидерландов. Победитель этого противостояния присоединится к дивизиону «Чемпионшип», и в период с июля по ноябрь проведёт матчи с остальными участниками.


     
     

    2020 год 
    В Сочи 1 февраля 2020 года на Олимпийском стадионе "Фишт" пройдет Чемпионат Европы по регби 2020. Россия - Испания

    14:00, 0+, 300 руб.

    В субботу 1 февраля в 14:00 в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» (Адлер, Олимпийский просп., 15), состоится знаковое событие европейского спорта – матч Чемпионата Европы по регби между национальными сборными командами России и Испании.

    В перерыве матча выступит специальный гость - DJ Smash.

    Чемпионат Европы по регби – соревнование для лучших европейских регбийных сборных, которое проводится каждый календарный год. В турнире участвуют шесть команд. В этом году — Россия, Грузия, Бельгия, Испания, Португалия, Румыния. Каждая команда проводит по 5 матчей.

    Матч против сборной Испании, исторически принципиального соперника сборной России, будет одним из ключевых в распределении мест в турнирной таблице. Обе команды из года в год ведут борьбу за призовые места. Сборная России по регби – чемпион Европы (2000) и четырехкратный серебряный призер чемпионата (2007/08, 2008/09, 2009/2010, 2018).

    Дети до 6 лет (включительно) проходят на мероприятие бесплатно, без занятия дополнительного места.



    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Сочи марафон
  • Турнир УЕФА Лиги наций / UEFA Euro 2020 / UEL2
  • Международный фестиваль КиВиН
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости