Фестиваль Жара в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Фестиваль Жара в Сочи

    • Нравится
    • 1

    14 марта 2020 г.

    На сцене WOW Arena на Курорте Красная Поляна гостей ожидает грандиозное шоу с выступлением популярных российских исполнителей. На сцене 

     

     

     
    ФЕСТИВАЛЬ ЖАРА ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
    14 марта 2020 года фестиваль ЖАРА впервые в истории пройдет в Сочи, на Курорте Красная Поляна. Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena обещает вместить более 3000 поклонников фестиваля.

    Гостей ожидает грандиозное шоу с выступлением популярных российских исполнителей. На сцене Курорта Красная Поляна выступят Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Джиган, Глюк’oZа, Жасмин и многие другие.

     
    Ведущие фестиваля – Юлия Барановская и Константин Тарасюк. 

    Один из самых модных и популярных фестивалей ЖАРА проходит с 2016, по всему миру собирая десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей. С каждым годом фестиваль становится все масштабнее: в 2019 году ЖАРА впервые прошла в Дубае, а 2020 год станет по-настоящему «жарким» – грандиозные выступления пройдут в Сочи, Монте-Карло, Германии, Азербайджане, Турции.

    Ольга Филипенкова, директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна:
    «Курорт Красная Поляна рад представить гостям весь спектр развлечений на любой вкус, расширенную зону вечернего катания и новейшую площадку апре-ски, высокогорные качели, зиплайн, лучшие spa-комплексы, отели мировых брендов и, конечно, горнолыжные трассы, открытые для дневного и вечернего катания с первых дней зимы до поздней весны. У нас без преувеличения есть все компоненты идеального праздника каждый день. И такое грандиозное событие как фестиваль ЖАРА порадует всех без исключения гостей. Мы рады принять у себя знаменитый фестиваль, и с нетерпением ждем прихода ЖАРЫ в наши снежные горы».

    Лена Боска, генеральный продюсер фестиваля:
    «Фестиваль ЖАРА с каждым годом расширяет горизонты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник! Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА Music Awards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), Тель-Авиве (Израиль), Майами (США). И конечно же Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз».

    14 марта, 19:00, 3 500 - 18 000 руб.
     
     
    ВЕСНА ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ ГОРЯЧЕЙ

    Каждый месяц ЖАРА будет дарить вам незабываемые эмоции и по-настоящему музыкальный праздник вместе с артистами №1 на российской сцене!
    14 марта - ЖАРА FEST. Курорт Красная Поляна.
    04 апреля - ЖАРА MUSIC AWARDS 2020.
    31 мая - ЖАРА FEST. Дюссельдорф.

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Футбольный клуб Сочи
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости