Китайское шоу Щелкунчик » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Китайское шоу Щелкунчик
» » » Китайское шоу Щелкунчик

    Китайское шоу Щелкунчик

    • Нравится
    • 1

    19 декабря 2019 г.

    В Сочи 19 декабря 2019 года в Зимнем театре пройдет Китайское балетно-акробатическое шоу  "Щелкунчик"


    19:30, 6+, 1 300 - 3 300 руб.

    Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» - это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены цирк и балет, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу.

    Это гениальный балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами на языке цирка. На сцене одновременно можно будет увидеть 45 акробатов и 10 тонн диковинных декораций в сопровождении световых и звуковых эффектов. Каждый, кому посчастливится побывать на шоу китайских акробатов, станет свидетелем переворота в мире цирковых представлений и революции в мире хореографии.

    Зрителям будет представлен чудо-спектакль, не имеющий ничего общего с привычными нам театральными и цирковыми постановками. Спектакль, в котором балет сочетается с древней магией китайского цирка, спектакль, основанный на буддийском представлении о гравитации и китайских традициях магического театра.

    История Щелкунчика, рассказанная когда-то Гофманом и воплощенная в балете Чайковским, обретет новую жизнь в шоу китайских цирковых и балетных мастеров.

    Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» откроет для Вас двери в невиданный мир, где хрупкость балетной хореографии, помноженная на цирковые номера на запредельной высоте и фигурное парение в воздухе, оборачивается самым прекрасным цирком и самым опасным балетом

    Несомненно, украшением спектакля стал один из лучших китайских иллюзионистов, который даже самых убеждённых скептиков заставит поверить в чудо.

    - «Это невозможно! Как он это делает?» - поверьте, Вы не сможете ответить на этот вопрос, даже если будете следить за каждым движением знаменитого иллюзиониста с первого ряда, вооружившись биноклем! Поэтому просто наслаждайтесь фантастическим зрелищем и получайте удовольствие, наблюдая, как дети подпрыгивают от восторга, не сводя глаз с Иллюзиониста, творящего чудеса с невероятной, непостижимый и небывалой скоростью!

    Даляньская акробатическая труппа была несколько раз номинирована Министерством культуры Китая за выдающийся вклад в национальную культуру Китая, получила более 200 престижных наград, как в Китае, так и за его пределами. Команда труппы насчитывает более 500 человек и показывает более 1000 представлений в год.

    Труппа достигла всемирной известности благодаря китайской акробатической версии классического русского балета Щелкунчик, гастроли которого прошли более чем в 60 странах мира, в том числе и с оглушительными аншлагами в России (ноябрь-декабрь 2014 года).


    19:30, 6+, 1 300 - 3 300 руб.




    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Футбольный клуб Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости