Цирковое шоу Тотем » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Цирковое шоу Тотем

    • Нравится
    • 1

    26 октября - 1 декабря 2019 г.

    В Сочи с 26 октября 2019 года в Сочинском цирке представят шоу "Тотем" 


     

     

    TOTEM – удивительное шоу, которое представляет собой увлекательное путешествие от мистического символа североамериканских индейцев Бизона до сверх возможностей человека и стремления научиться летать. Еще с самых древних времен у каждой цивилизации был свой оберег, так называемый тотем, символ начала, который демонстрировал связь с предками. Именно поэтому шоу TOTEM представляет собой синтез мифов и легенд с акробатикой.

    В шоу ТОТЕМ принимают участие одни из лучших цирковых артистов: уникальную дрессуру в номере «Игры народов Севера» продемонстрирует Ирина Леонтьева – единственная в мире дрессировщица оленей-маралов. Не оставит равнодушным зрителя и головокружительный полет на ремнях под куполом цирка Данилива Андрея в номере «Альфа центавра». Каждый увидит тотем полюсов в номере «Ангел и Демон», где Вера Мещанова и красавец Карабел исполнят сложнейшие элементы высшей школы верховой езды. Номера «Поиск» и «Оскар» - это уникальные трюки на турниках и сложнейшие акробатические элементы на дорожке под руководством Руденского Александра. И конечно же гвоздь программы – аттракцион «Дикая планета».

    Виктор Тихонов продемонстрирует умение общаться на равных с Тотемом изобилия – Бизоном. На арену Ростовского цирка выйдут не только американские бизоны, но и тибетские яки — животные весом в полтонны покажут сложнейшие трюки. Они кружатся в вальсе, ездят на мотоциклах и прыгают сквозь горящие обручи. Ну и какой же цирк без смеха? Специально приглашенный международный клоунский дуэт Израиль – Россия «Ле Блохиль и Лео». Прилетев с багажом весёлых реприз и тонким еврейским юмором не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

    Шоу TOTEM предназначено для семейного просмотра, для того, чтобы Вы весело провели время вместе со своей семьей. TOTEM в Ростовском цирке - прекрасная возможность насладиться талантами цирковых артистов и получить заряд положительной энергии.
     
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Новогодние мероприятия в Сочи!
  • ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ В СОЧИ
  • Футбольный клуб Сочи
  • Цирк Дю Солей - Шоу "Totem" (Cirque du Soleil)

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
25 февраль VK Fest 2024 Сириус

25 февраль Юбилей Сочи Парка

23 февраль НОВАЯ ВОЛНА 2024

Топ новости