Яков Кедми. Мысли о насущном » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк
» » » Яков Кедми. Мысли о насущном
» » » Яков Кедми. Мысли о насущном

    Яков Кедми. Мысли о насущном

    • Нравится
    • 1

    21 июля 2022 г.

    В Сочи 21 июля 2022 года в Зимнем театре - Яков Кедми. Мысли о насущном

     

    20:00, 16+, 1500 — 3 000 руб.

     

    Яков Кедми — известный израильский политический и государственный деятель, участник многих политических радиопередач и телевизионных дебатов. Его судьба во многом уникальна: бывший москвич, он стал первым гражданином СССР, отказавшимся от гражданства, и выехавшим в Израиль, не имея там родственников.

    Интерактивная программа. Вопросы и ответы израильского государственного деятеля, политолога и дипломата Якова Кедми!
     
    Когда он выступает на телевидении и радио, редко отваживаются перебить. К авторитетному мнению политолога прислушиваются. Как правило, аудиторию завораживает не только безупречный русский язык, но и аргументированность доводов и неоспоримая логика его высказываний.
    Яков Иосифович Казаков родился 5 марта 1947 года в Москве в семье инженеров. Общественный деятель Израиля, в прошлом дипломат, участник в боевых действиях против египтян во время «Войны Судного дня» в качестве командира разведки танкового батальона. А потом перешёл в спецслужбу «Натив», занимавшуюся репатриацией евреев из СССР в Израиль. В начале 1990-х возглавлял эту спецслужбу и работал на посту её главы 8 лет. Хорошо знает, любит и уважает нашу страну. В последние годы, часто по приглашению, участвует в российских политических ток-шоу на центральных телеканалах с независимой точкой зрения о проблемах мировой политики.
    В программе «Диалоги о насущном» 21 июля в Зимнем театре вы встретитесь с легендарным Яковом Кедми и сможете напрямую задать свой вопрос и получить квалифицированный ответ из уст профессионального политолога современности.
     
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • Футбольный клуб Сочи
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: профилактика

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости