Шоу Влюбленные в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Шоу Влюбленные в Сочи

    • Нравится
    • 1

    2019/2020

    ШОУ ОТМЕНЕНО 
     
    В Сочи с 15 августа 2019 года в Летнем театре парка им. Фрунзе - Шоу Влюбленные в Сочи

     


     

    20:00, 6+, 800 - 2 000 руб.

    ИСТОРИЧЕСКОЕ ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» С 15 АВГУСТА В «ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ»


    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - Историческое музыкально-цирковое шоу, повествующее об истории и легендах города Сочи. Иммерсивная театрализованная экскурсия, отправляющая зрителей к истокам создания сочинской Земли и проводящая их сквозь пространство в день сегодняшний.

    Много веков назад на Земле, где спустя сотни лет будет основан город Сочи, Время начинает отсчет истории. В бесконечной борьбе сталкиваются добро и зло, темные и светлые силы, разрушающие и хранящие мир на Земле. Бог Любви и Солнца спускается на Землю, чтобы прекратить битву. Так на Земле появляется первая влюбленная пара, с которой и начинается история создания города-легенды – Сочи.

    Паре влюбленных суждено отправится в путешествие во времени и пронести легенду создания Земли и Любви сквозь время будущим поколениям. Наши влюбленные вновь и вновь встречаются в разных веках, но неизменным остается то, что соединяет их Земля любви – город Сочи. Возлюбленной паре предстоит пережить невозможную любовь между солдатом Российской Империи и Душой Черного моря в результате которой будет основан город Сочи, спустя века они встретятся на Набережной уже советского Сочи, а затем сквозь годы и пространства окажутся в Олимпийской столице России и вновь не смогут пройти мимо друг друга. «Без прошлого – нет будущего», только пронеся эту истину сквозь потоки времени, пара осознает, что они – это бесконечность, они прошлое и будущее, с них все начиналось и они творят эту историю. Именно они, пронося любовь сквозь пространства и время, вновь и вновь встречаясь друг с другом, несут в мир добро и мир, созидая будущее для новых и новых поколений, также как и они, влюбленных в город-легенду Сочи и друг в друга, созидая это будущее для каждого из нас. «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - история любви, которая гласит, что не было истории – история создавалась людьми, была только жизнь и суть ее не менялась.

    Это история о людях, создававших город. Эта история наполнена самыми яркими событиями, которыми ознаменовались эпохи становления Сочи: укрощение природных стихий, становление города-курорта Сочи, трансформация в спортивную столицу России. Олимпиада, Формула 1, Чемпионат мира по футболу – картинки вновь оживают на сцене «Летнего театра».

    В историческом шоу задействовано более 30 артистов, огромное количество уникальных костюмов, декорации и спецэффекты.

    Режиссер шоу – Виталий Кравченко, режиссер «Летнего Дворца» в Санкт-Петербурге.

    Среди артистов шоу – рекордсмены книги Рекордов России и участники проектов «Минута Славы» и «Я Могу»; воздушные гимнасты и артисты цирка; артисты балета, выступавшие на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр и даже Гигантские Олимпийские талисманы высотой с двух этажный дом! Главные герои – артисты мюзиклов, исполняющие в «живую» авторские песни, созданные специально для шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» и знакомые композиции, ставшие хитами своего времени.

    Продолжительность исторического шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» 90 минут. Шоу рекомендовано для семейного показа и будет интересно, как взрослым, так и юным гостям представления, которое состоится в любую погоду, так как над зрительными местами размещена навесная крыша, защищающая от дождя.

    Важно отметить, что «Летний театр» является объектом туристского показа на открытом воздухе и при проведении шоу для зрителей будут созданы максимально безопасные условия в соответствии с нормами Роспотребнадзора. При посещении шоу зрителям рекомендовано соблюдать меры личной безопасности, иметь при себе маску и, конечно же, отличное настроение!

    Уверены, ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» никого не оставит равнодушным! И если вы еще вдруг не влюбились в удивительный город легенд - Сочи, то после посещения «Летнего театра» этим летом – обязательно влюбитесь. ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - Лето, как история, только начинается!


                                                      
     

     
    2019 год 
    В Сочи с 23 июня по 30 августа 2019 года в Летнем театре пройдет первое шоу в Сочи о Сочи «Влюбленные в Сочи».

    20:00, 6+, 500 — 2000 руб.


    ПОСТУПАЮЩИЕ НОВОСТИ:
    28 августа в «Летнем театре» имени Фрунзе состоялся финальный спектакль «Влюбленные в Сочи» сезона 2019. За 2,5 месяца прошло 24 шоу, первый мюзикл о городе Сочи увидели более 10 000 жителей и гостей города-курорта. Восторг, овации, восхищение, благодарность зрителей – это настоящая награда для организаторов и артистов шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ».

    Такой формат представлений – совершенно инновационный для Сочи, да и, пожалуй, всей страны. Отдыхающие и сочинцы, не совсем понимая, что им ожидать от просмотра, становились зрителями шоу и оставались в полном восторге. Что такое «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ»? Кто-то пишет и говорит, что это шоу, кто-то называет мюзиклом, кто-то цирковым представлением или концертом. Главное, что все, кто увидел «ВЛЮБЛЕННЫХ В СОЧИ» единогласны в своих рецензиях – проект нужен городу, он перевернул все представления о театральных и шоу постановках, которые ранее видел сочинский зритель и подарил настоящий праздник гостям «Летнего театра».

     

    Более 40 артистов, сотни шикарных костюмов, шикарные декорации, организационная и техническая команда проекта – все в ожидании продолжения истории шоу в следующем сезоне. 

    На вопрос, смогут ли зрители в следующем году увидеть потрясающее шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ», руководитель проекта Максим Садков отвечает: «Все целиком и полностью зависит от поддержки зрителей, в особенности жителей города. У Сочи особенная история и атмосфера, если мы хотим, донести наши ценности, историю, если хотим, чтобы гости города и сочинцы любили, уважали, ценили наш уникальный город, значит мы все вместе найдем решения и возможности, как сделать так, чтобы проект стал традиционным. Шоу нуждается в поддержке Администрации города и края, меценатов, ведь его стоимость – десятки миллионов рублей, которые на данный момент являются нашим подарком городу, мы просто хотели попробовать сотворить чудо, подарив новую легенду города Сочи и внеся вклад в его историю. Думаю, у нас это получилось. Теперь будущее проекта зависит только от нас с вами, поэтому будем стараться, чтобы «Влюбленные в Сочи» и в 2020 году продолжили радовать зрителей.»

    За 2,5 месяца шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» стало не просто представлением, оно вдохнуло новую жизнь в стены «Летнего театра», наполнило атмосферой парк имени Фрунзе и стало своеобразным движением в поддержку города Сочи и выражением любви к нему.

    Еще в мае месяце около театра была установлена стела «Влюбленные в Сочи», которая стала символом любви людей друг к другу и к городу Сочи, пользуясь бешенной популярностью среди желающих сделать фото. Организаторы внесли свой благотворительный вклад и еще одним подарком стал благотворительный показ мюзикла для ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей, для детей с ограниченными возможностями. Это лишь часть тех добрых дел, которые были реализованы в рамках проекта. 

     

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - уникальный проект для Сочи, для России и мы надеемся, что у него большое будущее. А пока мы поздравляем всю команду шоу с триумфальным завершением сезона и ждем с нетерпением встречи в 2020 году.  Спасибо за сказку, которую вы подарили городу Сочи!

     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мы живем в особенном городе, в который невозможно не влюбиться. Мы хотим донести эту любовь и гордость до гостей Сочи, а также разделить ее с жителями города-легенды.

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - ИСТОРИЯ ГОРОДА- ЛЕГЕНДЫ!

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - это первое историко-развлекательное семейное шоу (6+), музыкально-цирковой спектакль об истории и легендах города Сочи, созданный одним из лучших режиссеров-постановщиков мюзиклов в России, при участии «звезд» европейских и российских шоу.

    Гости шоу увидят легенды о Сочи, вернутся к истокам истории, прочувствуют национальный колорит города, опустятся на дно Черного моря, перенесутся в Сочи середины XX века, проникнутся духом Олимпиады, почувствуют себя футбольными болельщиками и зрителями Formula 1, а в красочных декорациях раскроют для себя яркие достопримечательности летней столицы России.

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - 75 МИНУТ ВОСТОРГА!

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - это история любви, любви друг к другу и любви к миру, к городу. Испокон веков история творилась и творится во имя любви, от создания многонациональной Земли до дня сегодняшнего, когда мы видим колоссальные результаты той любви, с которой строился, создавался, развивался Сочи. Традиции Кавказа, как и в жизни, переплетаются в шоу со славянскими обычаями, сказки и легенды с реальными событиями, прошлое встречается с будущим.

    С 23 июня по 30 августа, 4 раза в неделю, в 20:00, организаторы шоу погрузят зрителей в атмосферу истории удивительной красоты. Маппинг, видеоинсталляции, декорации, подвижные конструкции, спецэффекты, потрясающая музыка, изумительные костюмы, профессиональные артисты различных жанров, известные вокалисты, «звезды» города Сочи – все для создания эффекта полного погружения. Уникальная режиссерская постановка, глубоко проработанная идейная линия, от первой секунды и до финального аккорда захватывают внимание зрителей и никого не оставят равнодушным.

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - УЖИН И ШОУ
    Помимо шоу зрителям в партере и ложах будет предложен ужин (за дополнительную плату) в виде двух комплексных сетов на выбор, отражающих концепцию шоу: СЕТ «ТАМ, ГДЕ МОРЕ» | СЕТ «ТАМ, ГДЕ ГОРЫ». Каждый сет включает в себя комплекс из холодных закусок, а также горячего рыбного или мясного блюда.

    ШОУ В ЦИФРАХ
    • 40 артистов задействованы в постановке
    • 150 костюмов разработаны и изготовлены для шоу
    • 710 мест в зрительном зале «Летнего Театра»
    • 5000 килограмм вес декораций и оборудования

    ЖДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ
    ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ | ВОЗДУШНЫЕ ГИМНАСТЫ| ВОКАЛ | АКРОБАТЫ | ГИГАНТСКИЕ РОСТОВЫЕ КУКЛЫ | СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ | ДИВАН НА ГОЛОВЕ | ХОДУЛИСТЫ | ЛЕТАЮЩИЕ СНОУБОРДИСТЫ | КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ | ЛАТИНСКОЕ И СВЕТОВОЕ ШОУ | CНЕГ ЛЕТОМ |ОГРОМНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ МЯЧИ | ТРАНСФОРМАЦИЯ КОСТЮМОВ | КОЛЕСО СИРА | УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕКОРАЦИИ И КОСТЮМЫ

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» В ЛИЦАХ
    ВИТАЛИЙ КРАВЧЕНКО| Ведущий режиссер Санкт-Петербурга, Главный режиссер «Летнего Дворца» в Санкт-Петербурге, постановщик Правительственных и массовых мероприятий в Англии, Японии, США, Китае (Пекин), Дании. Обладатель почетной медали мэра Осаки.

    НИКО НЕМАН | Исполнитель главной роли шоу «Влюбленные в Сочи» | Российский певец, Арсен Немсцверидзе, более известный под псевдонимом Нико Неман, автор песен, участник проекта «Голос» на 1 канале, артист Продюсерского Центра Г.Лепса.

    ЛЮБОВЬ ОСИПОВА | Певица, поэт, композитор. Выпускница Российской Академии Музыки имени Гнесиных. Экс-солистка Биг-Бэнда Народного артиста России Георгия Гараняна, участница телевизионного проекта на 1 канале «Можешь? Спой!»

    ИГОРЬ ПОПОВ | Лауреат международного конкурса артистов цирка, участник проектов "Минута славы"," Я могу". Артист шоу парка «Disney» (Токио). Рекордсмен книги рекордов России.

    КУПИТЬ БИЛЕТЫ
    • КАССЫ «ЛЕТНЕГО ТЕАТРА»| Туристические и экскурсионные
    • агентства |Билетный оператор КАССИР.РУ

    ЦЕНА БИЛЕТОВ:
    • АМФИТЕАТР - 500-800 рублей - билет при театральной рассадке на креслах
    • ПАРТЕР - 1000-2000 рублей - билет при рассадке за столами на диванах
    • VIP-ЛОЖА - 4000 рублей – билет на 2 человека за столом

    «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - еще одна страница истории нашего города, первое бренд-шоу города Сочи, которое, мы уверены, станет настоящей жемчужиной его культурноразвлекательной программы.

    ВСТРЕЧАЕМСЯ ЛЕТОМ В «ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ» ГОРОДА СОЧИ!

    ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!


     
    20:00, 6+, 500 — 2000 руб.

     

    Новости:

    27.06.19 


     

     

     

     

     

     

     


    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Порт Сочи Имеретинский
  • Богослужения в сочинских храмах
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Морское сообщение Сочи - Крым
  • Новогодние Ёлки в Сочи

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости