Сергей ПЕНКИН в Сочи » Олимпийский парк Сочи — официальный сайт
Олимпийский парк

    Сергей ПЕНКИН в Сочи

    • Нравится
    • 3

    13 сентября 2022 г.

    В Сочи 13 сентября 2022 года в «Зимнем театре» — Сергей Пенкин. Юбилейное шоу «МОЙ МЕДИАМИР» 

    20:00, 12+, 1800 -5000 руб.

    Юбилейное шоу «Мой Медиамир»
    13 сентября в КЗ «Фестивальный» большой праздничный концерт в честь юбилея Сергея Пенкина.
    Принц Серебряный, певец, чей голос занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, самый экстравагантный и неординарный артист отечественной эстрады.
    Элегантный, не такой как все и всегда – новатор – с первого дня своего творческого пути и по сей день. На пороге своего 60-летия Сергей Пенкин решается на кардинальную смену творчества и образа. Кажется, что артист, воплощающий на сцене роль любимца всех женщин и поющий исключительно о любви, возвращается к истокам своего творчества – к эпатажу, умению поражать и не оставлять никого равнодушным.
    Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более 5000 концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей.
    Грандиозное шоу и новая программа «Мой Медиамир» –о мире, где Пенкин всегда стоял обособленно – наблюдателем со стороны. Теперь в этом мире он – главный герой.
    «Приглашаю всех в мой мир, который звучит и переливается разными красками и нотами. Здесь будет праздник для тех, кто любит классику, и джаз, и просто качественную поп-музыку. Здесь будет праздник для всех, потому что это мой мир. Мой Медиамир».
    С. Пенкин 
     
     
     
     
    В Сочи 17 мая 2022 года в "Зимнем театре" - Сергей Пенкин. Юбилейное шоу "МОЙ МЕДИАМИР" 

     

    19:00, 12+, 1500 руб.
    Принц Серебряный, певец, чей голос занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, самый экстравагантный и неординарный артист отечественной эстрады. Элегантный, не такой как все и всегда — новатор — с первого дня своего творческого пути и по сей день. На пороге своего 60–летия Сергей Пенкин решается на кардинальную смену творчества и образа. Кажется, что артист, воплощающий на сцене роль любимца всех женщин и поющий исключительно о любви, возвращается к истокам своего творчества — к эпатажу, умению поражать и не оставлять никого равнодушным. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более 5000 концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей.

    Продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом 12+ 

     
     
    2019 год
    В Сочи 7 августа 2019 года в концертном зале "Фестивальный" с концертом выступит Сергей ПЕНКИН 

     

    Сергей Пенкин занесен в КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы.
    «Король эпатажа» и «мистер экстравагантность» российской эстрады Сергей Пенкин из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы голос певца занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
    Сергей Пенкин исполняет западные эстрадные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп-композиции и многое другое. Его выступления отличает редкая сердечность, доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и по-особенному преподнести каждую композицию.
    Концерты Сергея всегда яркие и зрелищные, оформлены с особым изяществом и вкусом. Новая программа уникальна даже на их фоне: каждая песня выстроена с определенным видеоартом, подобранной палитрой световых эффектов, созданы динамические конструкции с экранами, которые создают эффект присутствия 3D mapping.
    Зрители окажутся свидетелями фантастической истории, в первом отделении побывав в Райском саду, во втором – в старом Лондоне, а затем – в древнегреческом амфитеатре. В одном из номеров певец будет исполнять песню, погрузившись в огромный аквариум!
    Каждый номер шоу «Музыкальная терапия» – маленький спектакль. В концерте прозвучат хиты «Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х», а также новые песни. Вечно популярная и прекрасная музыка в сопровождении современных технологий, невероятно красивый и душевный голос Сергея Пенкина доставят изысканное наслаждение зрителям.

     

     

     

     
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • НОВАЯ ВОЛНА 2018 в Сочи
  • Торжественное открытие Центра развлечений в Сочи
  • Новогодние Ёлки в Сочи
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Формула 1 в Сочи 2017 - Гран-При России

Парк: открыт
Шоу фонтана: 19:00-20:00

Фото новости
Событие дня
Новые статьи
10 апрель Группа Руки Вверх!

05 апрель Мероприятия Большого Сочи

15 март SUPERWOMAN. ГАЛА-ШОУ

Топ новости